マルチモード光ファイバーパッチコード

  • ST to ST OM3 Duplex Patch Cord

    STからST OM3のデュプレックスパッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタSTからSTジャケットOD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード50 /125μmOM3ジャケットの色アクアポリッシングUPCからUPCジャケットの材質PVC(OFNR)、OFNP、LSZH挿入...
  • SC to SC OM4 Duplex Patch Cord

    SC to SC OM4デュプレックスパッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタSCからSCジャケットOD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード50 /125μmOM4ジャケットの色アクアポリッシングUPCからUPCジャケットの材質PVC(OFNR)、OFNP、LSZH挿入...
  • MPO To LC Duplex OM3 Duplex Patch Cord

    MPOからLCデュプレックスOM3デュプレックスパッチコード

    MPO-LCブレークアウトケーブルは、高密度ファイバーネットワークに最適です。特に、高速イーサネット、ファイバーチャネル、データセンター、およびギガビットイーサネットアプリケーション向けに設計されています。この12ファイバーハーネスケーブルは、(6)SFP +をMPOアダプターパネルとMPOトランクに接続するために使用されます。仕様コネクタA MPOメス(ピンレス)コネクタB LC UPCデュプレックスファイバーモードOM3 50 /125μm波長850 / 1310nm 40 / 100Gイーサネット距離850nm 10Gイーサネットで100m ...
  • MTP OM4 Patch Cord

    MTP OM4パッチコード

    50 /125μmOM4マルチモードベンドの影響を受けない光ファイバーケーブルは、従来の光ファイバーケーブルと比較して、曲がったりねじれたりしたときの減衰が少なく、これにより光ファイバーケーブルの設置とメンテナンスがより効率的になります。また、データセンター、エンタープライズネットワーク、テレコムルーム、サーバーファーム、クラウドストレージネットワーク、およびファイバーパッチケーブルが必要な場所での高密度ケーブル接続のためのより多くのスペースを節約できます。この50/125 OM4マルチモード光ファイバーケーブルは、...
  • MTP To LC 12 Fibers OM3 Fanout Cable

    MTP-LC 12ファイバーOM3ファンアウトケーブル

    USCONECコネクタを備えた1.0.35dB超低IL、LCコネクタを備えた0.15dB超低IL。2.CorningまたはYOFCファイバーは、ISO、IEC、RoHSに合格するように設計されています。などの標準。3.Bend insensitiveファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。4.K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタA MTPメスエリートコネクタB LCファイバーモード50/125μmOM3ジャケットの色アクアポリッシュタイプPCからUPCジャケットの材質OFNR、OFNP、LSZH挿入損失...
  • SC To SC OM1 Duplex Patch Cord

    SCからSC OM1デュプレックスパッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタSCからSCジャケットOD 1.2 / 1.8 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード62.5 /125μmジャケットの色オレンジ研磨UPCからUPCジャケットの材質PVC(OFNR)、...
  • SC To SC OM2 Duplex Patch Cord

    SCからSC OM2デュプレックスパッチコード

    この光ファイバーパッチコードマルチモードには、より長い耐用年数を持つ高性能ジャケット材料が付属しています。さらに、従来の光ファイバーケーブルと比較して、曲がったりねじれたりしたときの減衰が少ないため、光ファイバーケーブルの設置とメンテナンスがより効率的になります。ジャケットの素材には、PVC(OFNR)、OFNP、LSZHの3種類のオプションがあり、必要に応じてより適切な選択肢があります。明るくオレンジ色の外観ができる...
  • SC to SC OM3 Duplex Patch Cord

    SCからSC OM3の二重パッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタSCからSCジャケットOD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード50 /125μmOM3ジャケットの色アクアポリッシングUPCからUPCジャケットの材質PVC(OFNR)、OFNP、LSZH挿入...
  • LC to LC OM4 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM4デュプレックスパッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタLCからLCジャケットOD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード50 /125μmOM4ジャケットの色アクアポリッシングUPCからUPCジャケットマテリアルPVC(OFNR)、OFNP、LSZH挿入...
  • LC To LC OM3 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM3デュプレックスパッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタLC toLCジャケットOD 1.2 / 1.6 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード50 /125μmOM3ジャケットカラーアクアポリッシングUPCからUPCジャケットマテリアルPVC(OFNR)、O ...
  • LC To LC OM2 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM2デュプレックスパッチコード

    1.プロダクトは輸入された陶磁器のピンを採用し、良質の光ファイバーケーブルを輸入します。2.外国の高度な研削技術と研削装置を導入して、ファイバーの偏心、ファイバーの凹面、傷や傷のないファイバーの表面、セラミック端面の曲率半径のパラメーターが標準。3.挿入損失が小さく、反射減衰量が大きく、互換性が良好で、繰り返し挿入と再...
  • LC to LC OM1 Duplex Patch Cord

    LC-LC OM1デュプレックスパッチコード

    ・高速ケーブルネットワーク用のセラミックフェルールを備えたEIA / TIA 604-2に適合。・印刷されたケーブルは、異なるケーブルを明確にして認識するのに役立ちます。・ジルコニアセラミックフェルールOptimum ILおよびRL。・曲げに敏感でないファイバーケーブルは、弾力性において優れたパフォーマンスを示します。・K = Kカートンパッケージは、アイテムを最大限に保護します。仕様コネクタLCからLCジャケットOD 1.2 / 1.8 / 2.0 / 3.0mmファイバーモード62.5 /125μmジャケットの色オレンジ研磨UPCからUPCジャケットの材質PVC(OFNR)、...