SFPトランシーバモジュール

  • 10Gb/s 40KM SFP+ Optical Transceivers OPS551X3CDL40

    10Gb / s 40KM SFP +光トランシーバーOPS551X3CDL40

    OPS551X83CDL40 10G SFP +トランシーバーは、802.3aeに基づく10Gイーサネット10G BASE-ER / EW用に設計されており、1.25Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。SFP+ MSAで指定されているように、I2Cインターフェイスを介してデジタル診断を利用できます。 。機能1. 802.3ae 10GBASE-ER / EWに準拠した10Gb / sシリアル光インターフェース2.拡張8.5および10ギガビットスモールフォームファクタプラガブルモジュール「SFP +」のSFF-8431仕様に準拠した電気インターフェース3. 2-W ...
  • 10Gb/s 1310nm Datacom SFP+ Optical Transceivers OPSP311X3CDL10

    10Gb / s 1310nm Datacom SFP +光トランシーバーOPSP311X3CDL10

    OPSP311X3CDL10光トランシーバーは、シングルモードファイバー(SMF)とのデータ通信用の10Gb / sシリアル光インターフェイス用に設計されています。トランシーバは9.953〜11.1Gb / sをサポートできます。トランシーバーの設計は、データコム向けの最高のソリューションを顧客に提供するために、高性能で費用対効果の高い最適化されています。機能1.ホットプラグ可能2. 10Gb / sシリアル光インターフェース3.最大10kmの距離4. SFP + MSAに準拠5.デュプレックスLCコネクタを備えたSFP MSAパッケージ6.デジタル診断モジュール...
  • 10Gb/s Short-Wavelength Pluggable SFP Transceiver OPSP851X3CDLM

    10Gb / s短波長プラガブルSFPトランシーバーOPSP851X3CDLM

    OPSP311X3CDL10光トランシーバーは、シングルモードファイバー(SMF)とのデータ通信用の10Gb / sシリアル光インターフェイス用に設計されています。トランシーバは9.953〜11.1Gb / sをサポートできます。トランシーバーの設計は、データコム向けの最高のソリューションを顧客に提供するために、高性能で費用対効果の高い最適化されています。機能●ホットプラグ可能●10Gb / sシリアル光インターフェース●最大10km距離●SFP + MSAに準拠●デュプレックスLCコネクタを備えたSFP MSAパッケージ●デジタル診断モニター...
  • 10Gb/s 80KM SFP+ Optical Transceivers OPSP551X3CDL80

    10Gb / s 80KM SFP +光トランシーバーOPSP551X3CDL80

    OPSP551X3CDL80 10G SFP +トランシーバーは、802.3aeによる10Gイーサネット10G BASE-ZR / ZW用に設計されており、1.25Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。SFP+ MSAで指定されているように、I2Cインターフェイスを介してデジタル診断を利用できます。 。機能●802.3ae 10GBASE-ZR / ZWに準拠した10Gb / sシリアル光インターフェース●拡張8.5および10ギガビットスモールフォームファクタプラガブルモジュール「SFP +」のSFF-8431仕様に準拠した電気インターフェース●2線式...
  • 10Gb/s SFP+ BIDI Optical Transceivers OPSB321X3CDL10

    10Gb / s SFP + BIDI光トランシーバーOPSB321X3CDL10

    OPSPB321X3CDL10光トランシーバーは、シングルモードファイバー(SMF)とのデータ通信用の10Gb / sシリアル光インターフェイス用に設計されています。トランシーバは9.953〜11.1Gb / sをサポートできます。トランシーバーの設計は、データコム向けの最高のソリューションを顧客に提供するために、高性能で費用対効果の高い最適化されています。機能●ホットプラグ可能●10Gb / sシリアル光インターフェース●最大80km距離●SFP MSAに準拠●デュプレックスLCコネクタを備えたSFP MSAパッケージ●デジタル診断モニター...
  • 10Gb/s SFP+ Bidi Optical Transceivers OPSPB231X3CDL10

    10Gb / s SFP + Bidi光トランシーバーOPSPB231X3CDL10

    OPSPB321X3CDL10光トランシーバーは、シングルモードファイバー(SMF)とのデータ通信用の10Gb / sシリアル光インターフェイス用に設計されています。トランシーバは9.953〜11.1Gb / sをサポートできます。トランシーバーの設計は、データコム向けの最高のソリューションを顧客に提供するために、高性能で費用対効果の高い最適化されています。機能●ホットプラグ可能●10Gb / sシリアル光インターフェース●最大80km距離●SFP MSAに準拠●デュプレックスLCコネクタを備えたSFP MSAパッケージ●デジタル診断モニター...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL40

    10Gb / s 1550nmマルチレートXFP光トランシーバーOPXP551X3CDL40

    OPXP551X3CDL40 10G 1550nm XFPトランシーバーは、802.3aeおよび10G SONET OC-192 / SDH STM-64に基づく10Gイーサネット10G BASE-ER / EW用に設計されており、9.953Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。XFP MSAで指定されているように、デジタル診断はI2Cインターフェイスを介して利用できます。トランシーバーの設計は、高性能でコスト効率が高くなるように最適化されており、データコムおよびテレコムアプリケーションに最適なソリューションを顧客に提供します。特徴●ホットプラグ可能●9.95Gb / s〜11.1Gb / sビットレートをサポート●ベル...
  • 10Gb/s 1310nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP311X3CDL10

    10Gb / s 1310nmマルチレートXFP光トランシーバーOPXP311X3CDL10

    OPXP311X3CDL10 10G 1310nm XFPトランシーバーは、802.3aeおよび10G SOI OC-192 / SDH STM-64に基づく10Gイーサネット10G BASE-LR / LW用に設計されており、9.953Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。デジタル診断は、XFP MSAで指定されているI2Cインターフェイスを介して利用できます。トランシーバーの設計は、高性能でコスト効率が高くなるように最適化されており、データコムおよびテレコムアプリケーションに最適なソリューションを顧客に提供します。特徴●ホットプラグ可能●9.95Gb / s〜11.1Gb / sビットレートをサポート●以下...
  • 10Gb/s 850nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP851X3CDLM

    10Gb / s 850nmマルチレートXFP光トランシーバーOPXP851X3CDLM

    OPXP851X3CDLM 10G 850nm XFPトランシーバーは、802.3aeによる10Gイーサネット10G BASE-SR / SW向けに設計されており、9.953Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。XFPで指定されているように、I2Cインターフェイスを介してデジタル診断を利用できます。 MSA:トランシーバーの設計は、データコムおよびテレコムアプリケーションに最適なソリューションを顧客に提供するために、高性能でコスト効率が高くなるように最適化されています。機能●ホットプラグ可能●9.95Gb / s〜11.1Gb / sビットレートをサポート●2.5W未満の消費電力●XFP MSA ...
  • 10Gb/s 1550nm Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXP551X3CDL80

    10Gb / s 1550nmマルチレートXFP光トランシーバーOPXP551X3CDL80

    OPXP551X3CDL80 10G 1550nm XFPトランシーバーは、802.3aeおよび10G SONET OC-192 / SDH STM-64に基づく10Gイーサネット10G BASE-ZR / ZW用に設計されており、9.953Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。デジタル診断は、XFP MSAで指定されているI2Cインターフェイスを介して利用できます。トランシーバーの設計は、高性能でコスト効率が高くなるように最適化されており、データコムおよびテレコムアプリケーションに最適なソリューションを顧客に提供します。機能●ホットプラグ可能●9.95Gb / s〜11.1Gb / sビットレートをサポート●Be ...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB321X3CDL10

    10Gb / s BidiマルチレートXFP光トランシーバーOPXPB321X3CDL10

    OPXPB321X3CDL10 10G XFP BIDIトランシーバーは、802.3aeによる10Gイーサネット10G BASE-LR / LWおよび10G SOI OC-192 / SDH STM-64向けに設計されており、9.953Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。XFP MSAで指定されているように、デジタル診断はI2Cインターフェイスを介して利用できます。トランシーバーの設計は、高性能でコスト効率が高くなるように最適化されており、データコムおよびテレコムアプリケーションに最適なソリューションを顧客に提供します。特徴●ホットプラグ可能●9.95Gb / s〜11.1Gb / sビットレートをサポート●以下...
  • 10Gb/s Bidi Multi-rate XFP Optical Transceivers OPXPB231X3CDL10

    10Gb / s BidiマルチレートXFP光トランシーバーOPXPB231X3CDL10

    OPXPB231X3CDL10 10G XFP BIDIトランシーバーは、802.3aeに基づく10Gイーサネット10G BASE-LR / LWおよび10G SOI OC-192 / SDH STM-64用に設計されており、9.953Gb / sから11.1Gb / sまでのデータレートをサポートできます。デジタル診断は、XFP MSAで指定されているI2Cインターフェイスを介して利用できます。トランシーバーの設計は、高性能でコスト効率が高くなるように最適化されており、データコムおよびテレコムアプリケーションに最適なソリューションを顧客に提供します。特徴●ホットプラグ可能●9.95Gb / s〜11.1Gb / sビットレートをサポート●以下...