WDMモジュール

  • WDM PON GPON XGPON NGPON2 OTDR

    WDM PON GPON XGPON NGPON2 OTDR

    波長分割多重パッシブ光ネットワークモジュールは、GPON / XGPON / NGPON2アプリケーション用に設計されています。これは薄膜フィルター(TFF)テクノロジーに基づいており、1310nm / 1490nm / 1550nmチャネルで動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低偏波依存損失●コンパクト設計●高信頼性と高安定性●広い動作温度:-5℃〜75℃●Telcordia GR-1209-CORE準拠●Telcordia GR-1221-CORE準拠アプリケーションCWDMシステムPONネットワーク...
  • FWDM Componet

    FWDMコンポーネント

    このFWDMコンポーネントは、成熟した薄膜干渉フィルター技術を使用して、特定の光信号を分離または結合します。広帯域幅、低挿入損失、高アイソレーション、および低温度依存損失により、光増幅器、CATV、およびFTTHアプリケーションでの使用に最適です。特徴●広い帯域幅●低い挿入損失●高いチャネルアイソレーション●卓越した信頼性と安定性アプリケーションl光増幅器l CATV仕様アイテムユニットパラメータ注意事項Pa ...
  • 1310/1490/1550FWDM Component

    1310/1490 / 1550FWDMコンポーネント

    機能●広い帯域幅●低い挿入損失●高いチャネルアイソレーション●卓越した信頼性と安定性アプリケーション●光増幅器●CATV仕様項目単位パラメータパスポート(CP)中心波長lp nm 1310&1490波長範囲nm 1310 + -50&1490 + -10挿入損失dB≤ 0.80フラットネスdB≤0.30アイソレーション@λRdB≥30リフレクトポート(CR)中心波長lR nm 1550波長範囲nm 1535〜1620挿入長...
  • 200G DWDM Module Mux Demux DWDM

    200G DWDMモジュールMux Demux DWDM

    高密度波長分割多重モジュールは、DWDMネットワークアプリケーション用に設計されています。これは、Thin Film Filter(TFF)テクノロジーに基づいており、200Gチャネル間隔のITUグリッドCWDM波長1520nm〜1620nmで動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低偏波依存損失●高信頼性と高安定性●Telcordia GR-1209-CORE準拠●Telcordia GR-1221-CORE準拠●RoHS-6準拠アプリケーションDWDMシステムPONネットワークCATVリンク仕様.. 。
  • 150G DWDM MODULE MUX DEMUX for Base Station

    基地局用150G DWDMモジュールMUX DEMUX

    高密度波長分割多重モジュールは、DWDMネットワークアプリケーション用に設計されています。これは、薄膜フィルター(TFF)テクノロジーに基づいており、1520 nmから1620 nmのITUグリッドCWDM波長である150Gチャネル間隔で動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低偏光依存損失●高信頼性と高安定性●Telcordia GR-1209-CORE準拠●Telcordia GR-1221-CORE準拠アプリケーションDWDMシステムPONネットワークCATVリンク仕様パラメータユニットS ...
  • 100G DWDM Module MUX DEMUX LGX CASE

    100G DWDMモジュールMUX DEMUX LGXケース

    高密度波長分割多重モジュールは、DWDMネットワークアプリケーション用に設計されています。これは、薄膜フィルター(TFF)テクノロジーに基づいており、1520 nmから1620 nmのITUグリッドCWDM波長である100Gチャネル間隔で動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低偏光依存損失●高信頼性と高安定性●Telcordia GR-1209-CORE準拠●Telcordia GR-1221-CORE準拠アプリケーションDWDMシステムPONネットワークCATVリンク仕様パラメータユニットS ...
  • High Quality CWDM Multiplexer with 1470-1610nm for Base Station

    基地局用の1470〜1610 nmの高品質CWDMマルチプレクサ

    粗波長分割多重モジュールは、5G基地局および多波長CWDMネットワークアプリケーション向けに設計されています。これは、Thin Film Filter(TFF)テクノロジーに基づいており、1270nmから1610nmまでの20nmチャネル間隔のITUグリッドCWDM波長で動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低偏光依存損失●高い信頼性と高安定性●広い動作波長:1260nm〜1620nm●広い動作温度:-5℃〜75℃●Telcordia GR-120 ...
  • 9+1CH CWDM with LGX Box

    LGXボックス付き9 + 1CH CWDM

    粗波長分割多重モジュールは、5G基地局および多波長CWDMネットワークアプリケーション向けに設計されています。これは、Thin Film Filter(TFF)テクノロジーに基づいており、1270nmから1610nmまでの20nmチャネル間隔のITUグリッドCWDM波長で動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低偏波依存損失●高信頼性と高安定性●Telcordia GR-1209-CORE準拠●Telcordia GR-1221-CORE準拠仕様パラメータユニット仕様...
  • 8CH CWDM Mux and Demux Module

    8CH CWDM MuxおよびDemuxモジュール

    粗波長分割多重モジュールは、5G基地局および多波長CWDMネットワークアプリケーション向けに設計されています。これは、Thin Film Filter(TFF)テクノロジーに基づいており、1270nmから1610nmまでの20nmチャネル間隔のITUグリッドCWDM波長で動作します。特徴低挿入損失高アイソレーション低偏光依存損失広い動作波長:1260nmから1620nm広い動作温度:-5℃から75℃高い信頼性と高い安定性Telcordia GR-1209-CORE準拠...
  • Single Fiber Bidirectional Optical Circulator

    単一ファイバー双方向光サーキュレーター

    サーキュレータは非可逆光伝送を実現します。これは、光の逆伝送をガイドし、空間内の光の順伝送から分離し、別のポートから出力します。WDM MUXモジュールおよびDEMUXモジュールと併用して、単一ファイバーの双方向伝送を実現し、ファイバーリソースを節約できます。特徴●低挿入損失●低偏波依存損失●広い動作温度:-5℃〜75℃●高い信頼性と安定性●Telcordia GR-1209-COR ...
  • CCWDM Mux Demux Module

    CCWDM Mux Demuxモジュール

    コンパクトな粗波長分割多重は、多波長CWDMネットワークアプリケーションおよび5G基地局モジュール用に設計されています。当社のCCWDMは自由空間技術に基づいて製造されており、1270nmから1610nmまでの20nmチャネル間隔のITUグリッドCWDM波長で動作します。特徴●低挿入損失●高アイソレーション●低PDL●コンパクトな設計●優れたチャネル間均一性●広い動作波長:1260nm〜1620nm●高い信頼性と安定性●Telcordia GR-1209-CORE-2001 ...