ZBR104A RFoG ONU xPON

ZBR104A RFoG ONU xPON

簡単な説明:


製品の詳細

商品タグ

特徴 

■xPONパススルー

■AGC機能

■バーストモード動作

■DOCSIS 3.0または3.1をサポート

■電源オン、オプションの電源およびリターンTxのLEDインジケータ

■-20dBテストポート

■12VDC電源アダプター

■SCTE 174規格に準拠

用途

■CATV、HFCネットワーク

■ガラス越しのRF

説明文

PL10-4Aコンパクト光ノードは、FTTHおよびFTTBネットワークでの使用に最適なプラットフォームであり、FTTXアプリケーションを介してアップストリームおよびダウンストリームのDOCSIS、音声、ビデオ、および高速データサービスを提供します。PL10-4Aは、自動ゲイン制御およびバーストモード機能を備え、 RF over Glass(RFoG)通信ネットワーク。有効なxPON機能、PL10-4Aは、EPON / GPONネットワークがCATVサービスを消費するように、またはRFoGネットワ​​ークがEPON / GPON伝送サービスを消費するように設計されています。

仕様

フォワードパス

パラメータ

単位

状態

光波長

nm

1540〜1560

利用可能なCWDM

PONパス波長

nm

1280〜1500

PONパスポートの損失

dB

1

PON光アイソレーション

dB

> 30

モニター電圧

V / mW

1

λ= 1550nm

光入力パワー

dBm

-6〜+ 2

AGC範囲

*周波数範囲

MHz

54〜1002/1218

* 42 / 54、65 / 86、85 / 105MHzが利用可能

平面度

dB

±0.75

*スロープ

dB

5±1

利用できる3±1

出力リターンロス

dB

≥16

光出力の反射減衰量

dB

> 45

*出力レベル

dBmV

18±2

36±2

1.(Pin = -1dBm、4%OMI / ch、79ch NTSC、550MHz以上のデジタルch
-6dBオフセットで)

2.(Pin = -1dBm、4%OMI / ch、42ch CENELEC)

dBmV

78±2

96±2

* C / N

dB

51

* CTB

dB

≤-65

* CSO

dB

≤-60

等価ノイズ入力

pA / Hz

<7

復路

パラメータ

単位

状態

波長

nm

1600〜1620

利用可能なCWDM

光出力パワー

mW

1〜3

標準2mW(3dBm)

* RF入力レベル

dBmV

20〜40

典型的な

dBmV

80〜100

平面度

dBm

±0.75

入力リターンロス

dB

≥16

光出力の反射減衰量

dB

> 45

*光学レーザーはレベルをつけます

dBmV

15

利用できる顧客の要求

dBmV

75

*光学レーザーはレベルをオフにします

dBmV

-4

利用できる顧客の要求

dBmV

56

レーザー立ち上がり時間

MS

≤1.3

レーザー立ち下がり時間

MS

≤1.6

その他

パラメータ

単位

状態

電圧

V / DC

12

100〜230V電源アダプター

消費電力

W

<5.5 W

付属の電源アダプター

動作温度

-20〜55

湿度5〜95%、結露しないこと

光コネクタ

/

SC / APC

利用できる顧客の要求

RFコネクタ

/

F

外形寸法

んん

172 * 103 * 41

重量

Kg

0.4

 

外形図

sd

番号

説明文

1

入力光パワーテストポート:入力光パワーをテストおよび検証する:1V / mW

2

入力光パワーインジケータ:入力パワーが範囲内にある場合、インジケータは緑色に点灯します

3

電源ON / OFFインジケーター

4

送信機の電源インジケータを返す:オンになっています。

5

取付穴

6

光IN / OUTポート:SC / APCコネクタ付きの光信号ケーブルを挿入

7

xPONポート:1310 / 1490nm PONパススルーからPON ONU

8

RFテストポート:-20dBのフォワード出力レベルテスト

9

電源入力/ RF出力ポート:DC電源は、電源ポートまたはRFポートを介して供給されます

10

電源入力ポート:+ 12〜15V DC入力

11

接地

外部電源アダプター

ht (2) ht (1) *ヨーロッパ、米国、英国、その他の標準電源コードが利用可能スイッチング電源とリニア電源が利用可能

注文情報

ZBR10

-XX

Fwd。出力レベル

-XX

レーザーの種類

 そして 力

-XX

光コネクタ

-XX

LD W平均

-XX

バンド スプリット

-XX

電源アダプタ

-XX

1

転送のみ、AGCなし、リターンパスなし

78

78dBμV

D1

DFB 1mW

SA

SC / APC

31

1310 nm

34

30/47

00

なし

1A

Forward Only、AGC、No Return Path

80

80dBμV

D2

DFB 2mW

SU

SC / UPC

47

1470 nm

45

42/54

01

北米

2

デュアルファイバーI / O、AGCなし、バーストモード

85

85dBμV

D3

DFB 3mW

FA

FC / APC

49

1490 nm

57

55/70

02

ヨーロッパ

2A

デュアルファイバーI / O、AGC、バーストモード

95

95dBμV

I1

絶縁型DFB 1mW

FU

FC / UPC

51

1510 nm

68

65/85

03

中国

3

シングルファイバーI / O、AGCなし、バーストモード

I2

絶縁型DFB 2mW

53

1530 nm

81

85/105

04

イスラエル

3A

シングルファイバーI / O、AGC、バーストモード

I3

絶縁型DFB 3mW

55

1550 nm

88

85/108

05

日本

4

1つのファイバーI / O、xPONポートの2番目のファイバー、AGCなし、バーストモード

57

1570 nm

06

英国

4A

1つのファイバーI / O、xPONポートの2番目のファイバー、AGC、バーストモード

59

1590 nm

61

1610 nm


  • 前:
  • 次:

  • ここにメッセージを書き込んで送信してください